Шторм Z , в военкомате сказали что выплаты положены только президентские и губернаторские.

• г. Ростов-на-Дону
Погиб бывший муж. Шторм Z , в военкомате сказали что выплаты положены только президентские и губернаторские. А остальные не положены.
Ответы на вопрос (4):

И что ? Не верите - спросите В.В. Путина.

Здравствуйте а остальные это какие ?

Важно понимание времени участия в СВО в составе "Шторм Z". Если именно ваш "Шторм зет" на момент гибели участника признавался Минобороны РФ добровольческим формированием, в интересах которого выполнялись задачи, то выплаты положены и порядок поучения их регулируется Указом Президента РФ от 3 августа 2023 г. № 582 "О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни и здоровья граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях".

ССЫЛКА: www.garant.ru

выплаты положены только президентские и губернаторские.