Передача показаний на воду

• г. Москва
Значения показаний счетчиков воды подаются мной в Тсж в целых числах - 2, 5, 7, 10 и т.д. , а когда я получаю квитанцию на оплату квартплаты, , то к моим показаниям счетчиков, которые я передавала, приписывают четырехзначный хвост после запятой, например 2,4567. Откуда берется этот хвост после запятой и насколько он правомерен. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Это арифметика - средние значения не всегда целые...)))

ни на сколько не правомерен Если вы не подавали такие показания.

Подайте жалобу в ГЖИ

Дробные показания возникают при распределении общедомовых нужд на квартиры пропорционально площади согласно части 1 статьи 156 ЖК РФ. ТСЖ обязано предоставить расчет начислений по вашему требованию согласно части 6.1 статьи 155 ЖК РФ. Проверьте корректность распределения ОДН и правильность применения тарифов.

Дурят вас. Передавайте в ТСЖ и в РСО 4 знака после запятой.

показания возникают при распределении общедомовых нужд на квартиры пропорционально площади согласно части 1 статьи 156 ЖК РФ.