Здравствуйте, какие действуют льготы для сопровождающих пожилого человека старше 80 лет в поезде дальнего следования?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Федеральное законодательство не предусматривает специальных льгот для сопровождающих лиц пожилых граждан старше 80 лет в поездах дальнего следования. Льготы могут устанавливаться перевозчиком на основании договора перевозки либо региональными программами социальной поддержки отдельных субъектов Российской Федерации.

Здравствуйте, таких льгот нет в перечне

Специальных льгот федеральных нет.

не предусматривает специальных льгот для сопровождающих лиц пожилых граждан старше 80 лет