Как понять итоги арбитражного суда по делу если есть номер дела но разные юристы разную информацию сказали А45-11948/2025

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (10):

Проверьте итоги дела через официальный сайт kad.arbitr.ru, введя номер А45-11948/2025. Там размещены все судебные акты по делу согласно части 1 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Ориентируйтесь только на официальные документы суда, а не на мнения юристов.

Евгения, по этому делу пока нет итогов. Нужно ждать. Последнее решение суда - Включить требование публичного акционерного общества «Совкомбанк» в размере

54 737 руб. 65 коп., в том числе: 54 664 руб. 34 коп. - основной долг, 73 руб. 31 коп. –

штрафные санкции, в реестр требований кредиторов должника - Сачкова Сергея

Игоревича, с отнесением в третью очередь удовлетворения

Евгения, по номеру А45-11948/2025 проверьте итоги дела через официальный сайт kad.arbitr.ru,

Евгения, здравствуйте!

.

1. Смотря, что считать итогом?

Сачков С.И. признан банкротом в отношении него введена процедура реализации имущества сроком на пять месяцев, до 15 октября 2025 года

Арбитражным управляющим заявлено о продлении срока реализации имущества (п.2 ст.213.24 ФЗ О несостоятельности).

2. Процедура реализации имущества не завершена.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Т.е дело не идёт к завершению как говорит юрист?

Евгения, еще рано говорить о завершении, так как финансовым управляющим еще не подано в суд ходатайство о завершении процедуры реализации имущества

Пока нет. Если имущество реализовали и его больше нет, то продление нужно для выполнения всех действий. Как минимум срок продлят, а далее уже надо смотреть движение по карточке дела и вести диалог с Фин. управляющим.

С решением надо ознакомиться

Оплатите консультацию и получите правильную информацию.

через официальный сайт kad.arbitr.ru