Как узнать где был суд по лишению водительских прав?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Рамиль, уточняйте в ГАИ

Здравствуйте, по месту нарушения имеется адрес, который находится на территории подсудности мирового судьи судебного участка. Зайдите на сайт суда, и проверяйте свои данные по делам административных правоотношений или сходите по адресу мирового суда для уточнения.

Здравствуйте. Легко - по месту нарушения или по месту жительства.

Зайдите на сайт суда, и проверяйте свои данные по делам административных правоотношений