Социальные компенсации для несовершеннолетних детей сотрудников полиции - возраст и размер.

• г. Красноярск

Полагается ли сотруднику полиции компенсация санаторно курортных на несовершеннолетнего ребенка ребенка, со скольких лет, и в каком размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Вот тут ПРиказ МВД РФ № 1234 с ценами...

mvd.consultant.ru

А вот выдержка из 247-ФЗ:

Статья 11. Медицинское и санаторно-курортное обслуживание

4. Сотрудник и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел за плату в размере, устанавливаемом указанным федеральным органом, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

С уважением,

Харченко О.В.