Пошлина в размере 500 рублей за постановку иностранных граждан на миграционный учет по месту пребывания оплачена в сентябре

• г. Владивосток
Пошлину в размере 500 рублей за постановку иностранных граждан на миграционный учет по месту пребывания оплатил в сентябре (не пригодилась) можно ли приложить к документам на регистрацию в ноябре
Ответы на вопрос (2):

Если в квитанции прямо не указано, что за постановку в сентябре, то да. Если указано, то можно обратиться в миграционную службу с требованием о возврате ошибочно уплаченной суммы. А вообще налоговым законодательством не установлен срок действия документов, подтверждающих уплату государственной пошлины, поэтому можно использовать.

Да, можно приложить квитанцию от сентября. Госпошлина не привязана к конкретной дате подачи документов и срок её действия не ограничен. Главное, чтобы реквизиты получателя и назначение платежа соответствовали текущей постановке на миграционный учет.