Удержание денежных средств по решению суда при разделе имущества

• г. Самара
Здравствуйте. Если суд вынесет решение в выплате ответчику денежных средств по разделу имущества, как будет удерживаться сумма. Можно ходатайствовать с официальной зарплаты по 25% или могут присудить одной выплатой.
Ответы на вопрос (2):

Удерживаться будет судебными приставами. Можете ходатайствовать о сохранении Вам МРОТ при удержании (это приставу) либо о рассрочке исполнения решения (это уже в суд отдельным заявлением).

Не то что могут а суд сразу взыскивает всю сумму вы уже потом можете в суд подать заявление и просить рассрочку исполнение решения суда