Суд обсуждает иски о разделе имущества в разводном процессе, возможен один исполнительный лист на удержание денежных средств супруга и заявителя

• г. Хабаровск

Суд рассматривает мой иск о разводе и разделе имущества имущества (денежных средства на банковских счетах супруга). Супруг подал встречный иск о разделе денежных средств на моих банковских счетах. Сумма с моих счетов на раздел 60 тысяч рублей, сумма со счетов супруга 1 миллион рублей. Меня интересует, будет два исполнительных листа на удержание с него 500 тысяч рублей и с меня 30 тысяч рублей, либо один с удержанием с супруга за минусом суммы 30 тысяч, которая с моих счетов?

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего, два исполнительных листа. Судебный пристав-исполнитель произведет взаимозачет.

Нет, суд зачтёт однородные встречные требования. Будет один исполнительный лист.

Нет, будет один исполнительный лист на Вашего супруга.