Как вернуть приватизированный участок после исчезновения документов - советы и рекомендации

• г. Подольск

Участок в пользовании с 1996 года. Была бумага на участок отдали чтоб сделали пакет документов для приватизации. В местную администрацию теперь все документы исчезли ни в них нет и в архиве просто гоняют по кабинетам и в Москву теперь территория новой Москвы. Как бороться и куда жаловаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый день!

Если документы сдавали на приватизацию, то должна быть расписка у Вас на руках, какие документы приняты.

Надо обратиться письменно в администрацию и в архив получить от них письменный ответ (или через месяц, после подачи заявления), а затем прямехонько в суд, за защитой своих прав.

Желаю удачи.