Оформление акта сдачи-приемки - что делать, если Заказчик не подписывает акт и какие данные нужны свидетелям

• г. Волгоград

При оформлении акта сдачи-приемки, если Заказчик не подписывает акт, Подрядчик собственноручно ставит отметку об этом на акте? Нужны ли свидетели при этом или достаточно только отметки Подрядчика? Если нужны, то как ох отметить? Паспортные данные и подпись?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Напрвте заказчику заказным письмом с уведомлением и описью вложения, этого и так будет достаточно, если мотивировочного отказа в разумный срок не поступит считайте что он ваши работы принял