Заключила договор купли продажи по соцконтракту на сумму 200000, можно оплатить тремя частями, будет 3 чека?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Да, потребуется предоставить три чека, чтобы подтвердить оплату по договору купли-продажи в рамках социального контракта.

При поэтапной оплате по договору купли-продажи продавец обязан выдавать кассовый чек на каждую полученную сумму согласно статье 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ. Три платежа - три чека с указанием фактически уплаченных сумм.