Обман финансового аналитика при получении кредита

• г. Челябинск
Здравствуйте! Обратилась к финансовому аналитику чтоб помог кредит взять в итоге он мне предложил три варианта первый залог недвижимость второй поручителя и третий ничего не надо все за меня решат дадут тариф премиум типо я им сразу оплатила за это договор заключили все в итоге банки отказали он нашел инвестора но больше сумму чем мне нужно я согласилась они опять говорят надо в залог имущества или поручителя я говорю у меня нет мы же обговаривали они говорят значит платить 60 тыс тип как страховка потом только будет кредит подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации
Ответы на вопрос (6):

Ну если вы ещё не убедились в том, что в действиях финансового аналитика прослеживается "развод вас", то продолжайте с ним сотрудничать и впоследствии нажить себе проблем. Все ответы вы тут дали, чего с вас хотят, поэтому в этой ситуации выход отказаться от таких услуг и найти другой банк.

Это мошенники,не помогут вам, и не вздумайте платить