Здравствуйте я выписал 13.11.2025 г. Дрова (круглый) 8 кубов. Оплатил в бухгалтерии. И досихпор дрова невезут. Что делать.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в бухгалтерию ещё раз ( желательно написать письменно и выразить свое недовольство задержкой товара, уже вперёд оплаченного вами.

Если не решат, обратитесь в Прокуратуру

Претензию пишите поставщику дров, жалуйтесь в Роспотребнадзор, обращайтесь в суд