Копия финансово-лицевого счета на частный дом (Омск)

• г. Омск
Добрый день! Я живу в Омске в частном доме. Для получения служебного жилья я должна предоставить выписку из финансово-лицевого счета. Мне везде отказывают, говорят, что выдают только на квартиры. Помогите разобраться в данном вопросе. Как мне быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство РФ не устанавливает обязанности по предоставлению выписки ФЛС для частных домов. Однако если Вы оплачиваете услуги по электроэнергии,можете предоставить копию ФЛС,запросив её у поставщика услуги.

С уважением,О.А.