Правда что заключённым будут платить только 400 тысячь, в Госдуме жопы просиживать, решают, пусть идут и воюют

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):

Вы о чём?

С уважением.

Здравствуйте. Вы о чем? Типа зэкам много или мало 400 тысяч в месяц?

Добрый день! Вас сын подписал контракт о прохождении военной службы. Естественно он будет направлен в в штурмовое подразделение для участия в зоне СВО.

Он может получать и больше денег, но все зависит от его навыков и умений

Нет не правда

Мера поддержки за подписание контракта зависит от региона подписания

Полностью поддерживаю вас