Какую зарплату должны платить заключенным которые пошли воевать в вагнер

• г. Ростов-на-Дону

Какую зарплату должны платить заключенным которые пошли воевать в вагнер

Ответы на вопрос (3):

Заработная плата указана в контракте. Об этом знает только сам осужденный и руководство ЧВК "Вагнера".

Соответствии с законодательством, деятельность ЧВК регулируется Федеральным законом "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Соответственно, вознаграждение регулируется договором.

Нормальные бабки платят