Жалоба на учителя физкультуры за незаконные оценки и методы

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Могу я написать жалобу на учителя по физ-ре? Ребенок учиться в 3 классе. 1. Учитель ставит двойки за повеление в электронный журнал (на столько я знаю по закону он не имеет право ставить) , но в итоге оказалось что он перепутал моего ребенка с другим. 2. Пе еле вышел с больничного, у него освобождение, но в этот день по физ-ре приходит оценка 2. 3. Учитель считает, что как он сказал так и должно быть, сказал пробежать 25 кругов - значит должен бежать, если нет то 2 или 3 приходит в журнал.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. конечно же Вы можете написать жалобу на учителя на имя директора школы

Можете

Да, вы имеете право написать жалобу на учителя, так как выставление оценок за поведение в электронном журнале является нарушением. Учитель не имеет права ставить двойки за поведение, а также наказывать ученика, который освобожден от занятий по болезни или унижать его. Для решения вопроса начните с разговора с директором школы и напишите письменное заявление с просьбой удалить некорректные оценки.

Вы можете написать жалобу на учителя на имя директора школы

Да, вы можете написать жалобу на учителя.