Анализ финансовой стороны дела и составление отзыва на заявление прокурора по статье 14.37 КРФоАП в интересах ООО для минимизации наказания

• г. Невинномысск

Вопрос в следующем: 19 апреля ООО был произведен монтаж рекламы, с согласия собственника дома, но без разрешения администрации города, а 30 апреля прокуратура вынесла представление о возбуждении адм. производства по ст. 14.37 КРФоАП, мин.штраф 50 тыс. руб., дело передано в АС, интересует как вы понимаете финансовая сторона вопроса, как правильно составить отзыв на заявление прокурора в АС, чтобы к ООО применили минимум по статье? Если есть возможность дайте мне вариант такого отзыва или ссылку на него. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соствление отзывов на исковые заявления - платная услуга, и его состваление по шаблону невозможно.

Если с нарушением согласны, пришите, что с нарушениме согласны вину признаете, ну и все что в коап в качестве смягчающих и будет вам минимум.