Ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении в отсутствие лица

• г. Рязань
Подскажите пожалуйста, мною в суд была подана жалаба на постановление о назначении административного наказания в виде штрафа. Мне пришла повестка с датой заседания. Хочу написать заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие. При написании заявления на какую статью КоАП ссылаться чтобы рассмотрели без меня?
Ответы на вопрос (3):

Ни на какую - пишите просто и все

Укажите просьбу рассмотреть дело без Вашего участия на основании процессуальных норм судопроизводства по административным делам.

Можно вообще ничего не слать. И так рассмотрят