Можно выделить несколько возможных вариантов заголовков: 1. ДТП - постановление без ссылок на КоАП РФ, а страховку разделили поровну 2. Кто виноват в ДТП? Вопрос возобновления производства по делу об адм

• г. Уфа

ДТП, вынесено постановление без без ссылок на статьи Коап РФ, то есть никто ничего не нарушал и страховку нам разделили по 50%.

Но мы чётко знаем что виновником ДТП является второй участник ДТП. Ноу него крыша в Гибдд. Дело было прекращено.

Мы обратились с заявлением о возобновлении производства по делу об административном правонарушении.

Руководителем Гибдд вынесено решение от 22. 06.23 г. оставить постановление от 13.06.23 г. об административном правонарушении без изменения.

Мне в районный суд подать жалобу на решение от 22

06.23 г. или одновременно на решение и постановление, чтобы их действие отменить?

Ответы на вопрос (2):

Одновременно обжалуйте в суд.

На оба.