Оформление визы в Россию для родственника через турагентство

• г. Москва
Легче или нет родственнику получить визу в Россию через турагентство, находящееся рядом с нашим визовым центром? В приложении: счет-фактура за визу для ребенка иностранного гражданина, обращающегося за визой.
Ответы на вопрос (2):

Визы выдают в иных местах всё же...

В целом, не обязательно легче, но обращение через турагентство может быть удобнее, так как оно может помочь с подготовкой документов и процессом получения приглашения. Само по себе местоположение турагентства рядом с визовым центром не дает гарантий или преимуществ, но может упростить логистику и взаимодействие. Главным фактором для успешного получения визы остается наличие правильно оформленного приглашения, которое является основанием для выдачи визы любого типа.