Разведет ли суд на основании донного ходателства

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (6):

Дело должно быть приостановлено до возвращения ответчика.

Да ,суд праве приостановить разбирательство по делу до возвращения ответчика ,его гибели или ходатайства о возобновлении производства по заявлению самого Ответчика

суд праве приостановить разбирательство по делу до возвращения ответчика

Ответчик уведомлен, мог возражать, или просит предоставить время чтобы померится, есть шансы что удовлетворить суд.

нет

При участии гражданина, являющегося стороной в деле, в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации, а также в иных перечисленных выше случаях, суды первой, апелляционной и кассационной инстанций обязаны приостановить производство по делу, если только этот гражданин не заявит ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.

Может развести, брак это не кабала, и если кто то не хочет в нём состоять, имеет полное право на развод, решать будет суд.