Работнику с 24-летним стажем на Крайнем Севере назначили пенсию в размере 13 700 рублей - правильно ли это?

• г. Бирск

Мне 50 лет. 24 года проработал в ХМАО (приравненный к районам Крайнего Севера), 19 из них непрерывный стаж. Мне назначили пенсию размером 13 700 руб. Правильно ли это? Работал помощником бурильщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Ваш Пенсионный отдел, с письменным заявлением и получите письменный ответ. Тогда вы будете знать по каким причинам вам так посчитали и почему. Возможно какой то период вами не доказан. Если после письменного ответа вы не будете удовлетворены ответом то можете обратиться в суд.