Ношение кокарды с гербом МВД гражданским лицом
• г. Красноярск
У моего деда в сарае висит кокарда с гербом МВД (на фуражку), Я взял и повесил кокарду на меховую зимнюю шапку. Можно ли мне это делать, если я простой гражданский?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Ношение форменной символики МВД гражданскими лицами запрещено, возможна административная ответственность за незаконное использование государственной атрибутики.