А что за хадотайтсво ФССП могли подать в мировой суд по закрытому ИП?О возобновлении могли?

• г. Балашов
Ответы на вопрос (2):

узнайте достоверно. если Вас это касается

ФССП чаще всего подаёт в мировой суд ходатайство о процессуальных действиях по уже закрытому ИП, например:О возобновлении исполнительного производства — если появились основания (нашли имущество, отменили судебный акт, поступили новые сведения). О замене стороны взыскателя/должника — если кто-то умер, сменился взыскатель и т.п. О судебных расходах (редко).В 90% случаев, если ИП уже закрыто, это именно ходатайство о возобновлении