Повторный суд по одному делу после отбытия наказания

• г. Нижний Новгород
Девочке дали за обязательные работы 24 дня лишения свободы, в итоге пока она сидела ей назначили еще один суд по этому же делу. Она говорит что первый суд был будет ли она сидеть до суда в сизо, а щас будет еще один суд и будут выносить какой то приговор. Почему так? Что ей грозит?
Ответы на вопрос (7):

А кто знает, в чём её обвиняют?

Вы дали малюсенький кусочек информации и хотите, чтобы вам ответили на все вопросы, без огромного пласта фактов. Которые в вашей голове, но не здесь в вопросе.

С уважением.

158, ч2

Ответы на ваши вопросы нужно знать какая статья вменяется.

Два суда 1-й инстанции не могут быть по одному и тому же обвинению. Уточните, в связи с чем суд и какой это суд. Может, противная сторона подала апелляционную жалобу?

Как она говорит первый суд был будет ли она сидеть дома до решения суда, либо же в сизо, а второй суд будет решать какое наказание ей дать

Что ей грозит?

Если это тот же состав преступления, и новый эпизод подтверждён, — могут назначить новое наказание и затем сложить с первым (частично или полностью). Если речь о пересмотре — наказание могут изменить, увеличить или оставить прежним.

какая статья вменяется.