Риски оспаривания сделок с имуществом супруга при банкротстве

• г. Новосибирск
Какие риски для меня как супруга/бывшего супруга могут возникнуть в процедуре БФЛ, если имущество было оформлено на меня? Может ли финансовый управляющий оспорить сделки или потребовать выдел доли?
Ответы на вопрос (3):

Нормы права:

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Елизавета, может, если имущество было приобретено в период брака.

Риски оспаривания сделок с имуществом супруга при банкротстве есть