Иск в наследственный суд - шансы дочери получить квартиру в наследство

• г. Уфа

Меня зовут Беляева Татьяна. Мы с мужем прожили 15 лет в браке и 6 лет в разводе. У нас двое общих детей. У мужа я третья жена. 5 лет тому назад муж оставил завещание на младшую дочь, он завещал ей квартиру. Но у мужа от первого и второго браков есть еще двое детей, сыновья, одному 43 года и другому 26 лет. с первой женой он прожил 7 лет, со второй 1 год. В этом году муж умер. Думаю. Что сыновья подадут на суд. есть ли шанс у моей дочери, получить в наследство по завещанию квартиру? С уважением татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш супруг на момент составления завещания руководил своими действиями и осознавал их последствия, то шансов оспорить завещание по этим основаниям практически нет