Отказ суда рассматривать ходатайство об исключении доказательств

• г. Санкт-Петербург
На стадии судебного следствия было заявлено ходатайство об исключении доказательств. Суд обосновал свой отказ тем что ходатайства об исключении и признании недопустимыми доказательств должны были быть поданы и разрешены судом на стадии предварительного слушания. На ходатайство провести предварительное слушание, суд также ответил отказом, сославшись что УПК не предусматривает возвращение со стадии судебного следствия на предварительное (возобновление предварительного следствия).
Ответы на вопрос (7):

И что из того? Готовите материал для апелляции? А поможет ли? Не уверен.

Не уверены поскольку видите, как это помягче выразиться, предвзятое отношение суда к потерпевшему? Или сомневаетесь что потерпевший не в состоянии в такой ситуации отстоять свои права и добиться справедливости?

Опыт и умище, я же - Юристище !

Усталость профессионала - это очень знакомо.

... но не повод сдаваться!

Здравствуйте, Эльмира!

В Вашей ситуации необходимо разобраться.

Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или ватсапу.