Аннулирование регистрации авто из-за неверных данных

• г. Тамбов
Здравствуйте, у меня аннулировали авто (была растоможенна на новые регионы (авто сняли с учета сказали что предоставили неверные данные)
Ответы на вопрос (3):

Бывает, исправляйте и т. д.

Кто что сказал не имеет значения, надо смотреть документы и анализировать

Если ГИБДД аннулировало регистрацию авто из-за якобы неверных данных при растаможке, требуйте письменное постановление и обжалуйте его в суде. Часто такие аннулирования связаны с ошибками таможни или баз данных. Подайте жалобу в вышестоящий орган ГИБДД или прокуратуру — без решения суда или законного основания аннулирование незаконно.