Лишение жены выплат за гибель мужа на СВО при раздельном проживании

• г. Владимир
Можно ли через суд лишить официальную жену. Выплат за гибель мужа на СВО, если она с ним не проживала всю совместную жизнь. Расписалась в тюрьме. С ним не жила. Муж жил с родной матерью.
Ответы на вопрос (6):

Нет, нельзя, увы.

С уважением.

можно, но нужны фактические обстоятельства

смотрите судебную практику

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

Игорь, в таком случае, можно лишить в судебном порядке

Нет, нельзя, увы.

Обращайтесь в прокуратуру для обращения прокурора в суд с иском о признании брака фиктивным

Можно попытаться признать брак фиктив ным