Считается ли документ действительный?
• г. Калининград
Подписала допсоглашение на перевод меня на должность ниже моей, оказалось допсоглашение некорректно составлено (не мои личные данные) з.п что пообещали взамен не заплатили, на свое место не вернули. Считается ли документ действительный?
Ответы на вопрос (8):
г. Ставрополь
Конечно доп.соглашение действительное.
Спросить03.12.2025, 15:02,
г. Красногорск
г. Москва
Доп соглашение недействительно. Обратитесь за помощью в трудовую инспекцию.
Спросить03.12.2025, 15:11,
г. Москва
доп.соглашение действительное
Спросить03.12.2025, 15:17,
г. Москва
г. Краснодар
Если в допсоглашении есть ошибки в ваших персональных данных, оно может считаться оформленным ненадлежащим образом, но само по себе это не делает его,недействительным, если вы его подписали и работодатель может доказать, что подписывали именно вы.Но: невыплата обещанной зарплаты и нарушение условий перевода — это основание оспорить перевод и требовать восстановления на прежней должности.
Спросить03.12.2025, 16:55,
г. Калининград
Нет, документ с чужими личными данными является ничтожным (недействительным) с момента его подписания