Замена адвоката для подачи апелляции

• г. Донецк
Добрый вечер. Если суд вынес приговор - штраф. С решением суда не согласны. Можно взять другого адвоката, не того, который защищал в суде, а другого и подать аппеляцию? Спасибо.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Анна. Поменять адвоката можно в любой момент.

Можете по соглашению с новым адвокатом.

Да, конечно можно. Это ваше право.

Можно, конечно.

Даже если в случае замены адвоката апелляционная жалоба будет им (или Вами) подана менее чем за 5 дней до судебного заседания суда апелляционной инстанции ( в нарушение ч.4 ст.389.8 УПК РФ), то суд, тем не менее, обязан принять такие апелляционные жалобы к рассмотрению.

Хоть 100 адвокатов

Здравствуйте! Вы можете в любой момент заменить защитника,заявив ходатайство в суд о допуске защитника! Можно заключить договор с новым защитником и приложить его к ходатайству! Нужны подробности пишите!