Замена обязательных работ арестом при неисполнении

• г. Нижний Новгород
Человеку дали обязательные работы 200 часов, по статье 158 ч 2. Он на них не ходил, ему дали 24 суток. Будут ли ее судить заново по ее статье?
Ответы на вопрос (2):

Он уже осужден. Заново судить не будут.

Согласно ст 29 УИК РФ в отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания обязательных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене обязательных работ другим видом наказания в соответствии с частью третьей статьи 49 Уголовного кодекса Российской Федерации.