Здравствуйте, у меня на сберкнижке с 2004 года осталось 26 рублей, есть ли возможность что по ним натекли какие нибудь проценты?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в сбербанк.

Здравствуйте, владелец СК имеет право на получение остатка средств. Для того чтобы решить вашу проблему, Вам следует обратиться в банк, где открыта сберкнижка, и подать заявление на вывод остатка суммы 25руб.. При обращении в банк вам могут потребоваться следующие документы: паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), сберкнижка (или документ, подтверждающий право собственности на сберкнижку). Так же следует иметь ввиду, что применяются следующие статьи Закона Российской Федерации: статья 844 «Срок давности требований к получению денежных средств из кредитной организации»; статья 860 «Возврат денежных средств, остающихся на счетах в кредитных организациях, неопределенное время».

Здравствуйте. Есть. Сможете на эти проценты купить пакет молока, примерно.

Не сможет.

Денег не хватит даже на трамвайные билеты до сбера доехать.