Обязанность выплаты суточных за период нахождения в зоне СВО

• г. Ростов-на-Дону
Находился в зоне проведения сво. С июня выведен за штат в связи с ВУД, суд вынес штраф по делу, вернулся на должность, обязаны ли мне выплатить с июня месяца суточные, так как когда находился за штатом получал голый оклад, но при этом все это время был в зоне сво, на сборном пункте
Ответы на вопрос (1):

Обязаны выплатить с июня месяца суточные , так как находился в зоне сво (Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат)