Добрый день можно ли продать дом купленный на Херсонский сертификат по генеральной доверенности с правом продажи

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (5):

Дома по генеральной доверенности не продают.

Приличный покупатель сразу заподозрит мошенничество.

Но человек готов купить по генеральной доверенности с правом продажи , он знает что переоформить он сможет через два года документы на право собственности есть кадастровые номера на дом и землю , его в доме пропишут дадут расписку на получение денежных средств в доме будет прописан он один все документы будут у него , где тут мошенничество

Готовым можно быть ко всему.

Здравствуйте. Можно.

Спасибо большое за информацию