Нужен юрист по жилищным вопросам

• г. Владивосток
Мне нужен юрист по жилищным вопросам, напишите мне пожалуйста в лич сообщение, г.Новосибирск. Новосибирская область
Ответы на вопрос (8):

обращайтесь к любому юристу сайта

Вы можете на сайте выбрать любого юриста и скинуть ему сообщение на его личную страничку

Есть юрист из Новосибирска. Обратитесь в личные сообщения к нему.

https://www.9111.ru/urist-7144042/

Здравствуйте. Сами ищите и пишите, все в открытом доступе.

Пишите юристам на сайте.

Соня, здравствуйте!

.

1. Вы можете обратиться к любому юристу за услугами (см. ст. 779 ГК РФ)

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Выберете любого специалиста и согласуйте с ним стоимость услуги.

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.