Возврат средств при возврате на Север после переселения

• г. Красноярск
При переселение из районов крайнего севера после покупки жилья можно вернуться и жить на севере, надо возращать средства выделенные по программе переселения?
Ответы на вопрос (3):

Нет, возвращать средства, выделенные по программе переселения из районов Крайнего Севера, не требуется.

Добрый день!

Нет, возвращать средства не потребуется, если Вы переехали, приобрели жилье и официально зарегистрировались вне района Крайнего Севера. Вернуться обратно можно, но обязательства по возврату денег у Вас не возникнет.

Правовые основания:

- раздел I Постановлени яПравительства РФ №361 от 10 мая 2018 г.,

- ст. 35 Закона РФ №4520-1 от 19 февраля 1993 г.

возращать средства выделенные по программе переселения нет