Какая часть дохода должна платиться на алименты, если общая задолжность составляет почти 300 тысяч рублей?

• г. Краснодар

У моего мужа большая задолжность по алиментам почти триста т.р. скажите пожалуста какая часть его дохода в тридцать т.р. должна платиться на алименты.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п.2 статьи 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

задолженность взыскивается в размере 70 процен. от зарплаты или иного дохода.так как это алименты а не просто задолженность, если нужна помощь обращайтесь составим заявление на имя судебных приставов.