Скажите, пожалуйста, если у квартиры два собственника, один не пускает второго и сдает квартиру, получая доход.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если у квартиры два собственника, один не пускает второго и сдает квартиру, получая доход. Второй собственник подает в суд, чтобы первый собственник выделил ему часть дохода, соответствующую его доле. Какая пошлина платится в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Пошлина в данном случае зависит от цена иска, которая должна быть определённой.

С уважением