Я имею право на выплату даже, если буду отчислена раньше, чем пришлют деньги?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (5):

Это зависит от того. как вы получаете выплату. на начало месяца. или на конец.

Я получаю выплаты в конце каждого месяца,на днях отчислилась,но в конце месяца придёт ещё одна выплата,но я не уверена,что имею право воспользоваться ей.

нет не имеете

Да, право на выплату возникает с момента достижения основания для неё, а не с момента фактического перечисления средств. Отчисление не лишает вас этого права, но требует оперативно уведомить организацию о новом реквизите для перевода.

право на выплату даже есть