**Списание долга по алиментам и другим ИП с карты**

• г. Калуга
Мне сегодня должен придти больничный есть ип по алиментам осталось заплатить 5000, 70% от дохода но на карте есть еще исполнительнве производства, их тоже спишут за другие ип?
Ответы на вопрос (7):

да конечно. но уже в размере не более 50% будут списывать в отличие от списаний по задолженности по алиментам

Я имею ввиду оставшиеся деньги после уплаты алиментов с больничного тоже спишут?

Если бухгалтер правильно оформит платёжку в банк с указанием кода 1 =, пропишет сумму удержанную и основание для удержания, то не спишет банк ничего, а если только код пропишет, то спишет 50 %.

СФР вам ещё перечислит деньги за больничный с которых банк удержит 50 % или 70 %, если Постановление пристава с таким % имеется у банка.

тоже спишут за другие ип вполне

А как же так более 70% списывать если у меня больничный в размере 11000 приходит,получаеться спишут и за алименты и за другие ип

3 дня вам работодатель выплатит, остальное СФР, и перечисления из СФР банк спишет в пределах 70 %, при наличии Постановления пристава с таким % удержания.

Работодатель удержит 70 % и если правильно оформит платёжку в банк, то получите полностью остаток.

Деньги спишут в пределах 70 %, а пристав уже будет сам распределять их согласно ст. 110 ФЗ № 229-ФЗ. Первая очередь алиментные обязательства.