Смена цвета автомобиля такси и сохранение лицензии

• г. Москва
Здравствуйте, сейчас работаю в такси, хочу машину вернуть в прежний чёрный цвет, могу ли Я оставить лицензию на такси и не анулируют ли мне её?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сменить цвет автомобиля такси можно, но только при условии, что вы внесете эти изменения в лицензию (разрешение) и будете продолжать соответствовать всем обязательным требованиям. Самостоятельная смена цвета без уведомления контролирующих органов приведет к штрафам и возможному аннулированию лицензии.

Мы рады помочь Вам!