Неправомерное отчисление из военного училища

• г. Симферополь
Курсанту 3 курса (Нахимовсеого высшего училища) присвоили после прохождения ввк группу Б с незначительными ограничениями. Это трамва и + психическое расстройство. Но отчислили по неуспеваемости (попросту не дали досдать ссесию). теперь выставили огромный счёт и отправляют на сво.
Ответы на вопрос (4):

Ну так и учился бы, кто ему виноват?

Отчисленный курсант вправе обжаловать свое отчисление в судебном порядке

Не согласны с отчислением и имеете неоспоримые доказательства его незаконности - обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании приказа об отчислении незаконным.

Удачи.

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц