Проверка легальности ООО Фонд финансирования в Краснодаре

• г. Кызыл
Здравствуйте. Что такое ООО фонд финансирования в Краснодаре. Просто хотела узнать кредит под залог недвижимости. Позвонила Кристина Дегтярева ведущий специалист, как она себя представила. Все четко объяснила. Спросила какая недвижимость у меня, адрес спросила Я сказала адрес своей недвижимости. Оказывается в интернете все сведения о недвижимости можно найти, скажи только адрес. Даже кадастровый номер. Сейчас боюсь как бы ничего с моей недвижимостью ничегоне сделали. Кто знает может мошенники.
Ответы на вопрос (4):

Такая компания существует. Отзывы можете поискать в сети интернет.

Скорее всего мошенники. Кредит может выдать только банк. Все другие выдают займы с кабальными условиями. Будьте осторожны.

Займы от ООО слишком дороги, берите кредит только в банке.

Сложно сказать. По запросу в Интернете можно найти и ИНН, и комментарии по указанной компании. Они, к слову, в основном положительные, но нельзя исключать и накрутки. Судя по информации, размещенной на сайте компании, они дают в том числе займы под залог недвижимости.

Будьте внимательны при ознакомлении с документами, если до этого дойдет.