Использование материнского капитала на ремонт жилья или возведение новой пристройки - возможно ли и как это сделать?

• г. Брянск

Скажите, возможно ли использовать материнский капитал на ремонт жилья (обустройство детской комнаты), т.к. дому требуется капитальный ремонт, или использовать на возведение новой пристройки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо преставить проект улучшения жилищных условий - заказать его в строительной организации, которая также составит смету