Проблемы с увольнением - Задержка увольнения из-за кражи в магазине – что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема. Я написала заявление на увольнение и меня отказываются увольнять. Дело в том, что в нашем магазине пропала сумка с инкассацией и сейчас идет следствие. Начальство ссылается на это-якобы пока идет следствие никого не уволят. Законны ли их действия? Как мне теперь быть, гна что ссылаться и как уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление об увольнении, а если его отказываются принимать и расписываться в получении - отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Через 14 дней можете требовать рассчитать вас и выдать трудовую книжку.