Проблемы с увольнением из магазина - недостаточная оплата, подозрения на возможные подставы и отказ от принятия заявления

• г. Ахтубинск

У меня такая проблема. Я решила уволиться с магазина, написала заявление в первый раз его порвали, я написала второй раз. Хочу уволиться, так как платят очень мало (1800) при том что я была и на подработках и за грузчиков (у нас проблемы с грузчиками) Боюсь выходить на отработку, так как подозреваю что могут подставить, стаж работы в магазине 5 месяцев. Написала по собственному желанию, говорят не примем заявление до 15 сентября пока не пройдешь отработку... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взять больничный. После подачи заявления максимум времени на отработку 14 дней.